Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909) Partie aus dem Salzkammergut, undeutlich signiert, Öl/Leinwand, doubliert, 55,5 x 68,5 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, restauriert, Rahmen bestoßen
25.11.2019 - 14:40
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Gustav Barbarini
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 14:40 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,- -
Startpreis: